Международные соревнования по выездке CDI-3*/2* в Подмосковье: Инесса Меркулова и Мистер Икс побеждают в КЮРе Большого приза!

Новости: Международные соревнования по выездке CDI-3*/2* в Подмосковье: Инесса Меркулова и Мистер Икс побеждают в КЮРе Большого приза!

Фото: Лиза Затравкина

Кульминацией международного турнира CDI-3*/2* по выездке в Подмосковье в КСК «Maxima Stables» в это воскресенье стали выступления спортсменов по программе КЮРа Большого Приза. Заслуженную победу в этой программе с новым КЮРом одержали Инесса Меркулова и Мистер Икс:  результат пары - 83,15%.

Кульминацией международного турнира CDI-3*/2* по выездке в Подмосковье в КСК «Maxima Stables» в это воскресенье стали выступления спортсменов по программе КЮРа Большого Приза.

Заслуженную победу в этой программе одержали Инесса Меркулова и Мистер Икс с новым(!)  КЮРом:  результат пары - 83,15%. Прекрасно подобранная музыка (русские мотивы), отличная выезженность лошади, грамотная работа всадницы  – в данном случае можно говорить о КЮРе практически олимпийского уровня!

Посмотреть выступление победителей можно на официальном канале КСК по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=lH3bvOidMxE

На втором месте на пьедестале почета - Марина Афрамеева; Марина выступала на Воске и показала результат в 78,43%.

Почетное третье место заняла Регина Исачкина на Рубинио Рояле. Результат этой пары - 70,50%.