Гонконг: Марко Кутчер побеждает в Гран-при и получает бонус 250000 евро!

Новости: Гонконг: Марко Кутчер побеждает в Гран-при и получает бонус 250000 евро!

В Гран-при турнира Longines Masters в Гонконге победу одержал немецкий спортсмен Марко Кутчер! В маршруте 160 см он выступал на голландском полукровном Ван Гоге (от Нумеро Уно), результат пары - 45.16 с, сумма выигранных призовых - 165 000 $. Кроме того, Кутчер также получил бонус в 250 000 евро!

В Гран-при турнира Longines Masters в Гонконге победу одержал немецкий спортсмен Марко Кутчер! В маршруте 160 см он выступал на голландском полукровном Ван Гоге (от Нумеро Уно), результат пары - 45.16 с, сумма выигранных призовых - 165 000 $!

На втором месте – французский спортсмен Кевин Стаут и бельгийский полукровный Фор Джой (46,61 с), на третьем – итальянец Эмануэль Гаудиано и ольденбургский конкурный Каспар 232 (46,74 с).

Марко Кутчер одержал победу также и в Гран-при первого этапа Longines Masters в Лос-Анджелесе (США), поэтому он также получил бонус в 250 000 евро! Это специальный бонус, учреждённый организаторами турнира для участника, который выигрывает два этапа соревнований,  но не подряд; а вот за две последовательные победы подряд выплачивается бонус в 500 000 евро.