31 января открылась выставка Spoga Horse!

Новости: 31 января открылась выставка Spoga Horse!

В Кёльне (Германия) 31 января 2016 года открылась специализированная конная выставка Spoga Horse - одна из крупнейших в Европе.

В Кёльне (Германия) 31 января 2016 года открылась специализированная конная выставка Spoga Horse - одна из крупнейших в Европе.

Выставка проводится дважды в год, в феврале и сентябре. Spoga horse - одна из наиболее важных специализированных конных выставок для профессионалов как в Германии, так и в целом мире.

Здесь можно найти все товары для лошади и всадника: от одежды, шлемов, обуви, амуниции, продукции для ухода за лошадьми, кормов и мюсли до ветеринарных препаратов и оборудования для конюшен. Среди участников - такие известные компании как  Ekkia, Harry's Horse, Kingsland, Prestige, Bögebjerg, Ruiz Diaz, а также немецкие Busse, Cavallo, EQuest, Sprenger, HKM, Pikeur, Sommer и Waldhausen.

На выставке не осуществляются прямые продажи, но можно оформить заказ для розничной торговли в конных магазинах, именно поэтому на Spoga Horse собираются представители крупных конных магазинов, в том числе из России - ознакомиться с последними поступлениями, новыми веяниями конной моды и оценить самые свежие коллекции! И, конечно, заключить новые контракты.

На выставке Spoga Horse всегда можно увидеть самые последние новинки мира конного спорта!