Семинар ветврача Н.А. Ягупова пройдёт в ГКЦ на ВДНХ 31 января

Новости: Семинар ветврача Н.А. Ягупова пройдёт в ГКЦ на ВДНХ 31 января

Фото: heatherclemenceau.files.wordpress.com

31 января 2016 года в Городском Конном Центре на ВДНХ  пройдёт семинар известного ветеринарного врача Николая Александровича Ягупова.

31 января 2016 года в Городском Конном Центре на ВДНХ  пройдёт семинар известного ветеринарного врача Николая Александровича Ягупова.

Тема семинара «Ветеринарные аспекты работы спортивных лошадей. Основы массажа лошадей».  В ходе семинара будут освещаться проблемы, которые возможно решить с помощью массажа. Это проблемы, связанные с недостатками и пороками экстерьера, неправильным тренингом, неверным подбором амуниции. Семинар предполагает теоретическую часть, в ходе которой можно будет задать и разобрать интересующие вопросы и проблемы, а также практическую часть, на которой будут продемонстрированы приемы и методы массажа лошадей.

Николай Александрович Ягупов – признанный и уважаемый специалист в области ветеринарии, связанной с лошадьми, ветврач Федерации конного спорта России (один из 6 ветврачей, которые сопровождают спортсменов, представляющих Россию на международных стартах), специализация - конкур и пробеги, ветеринарный делегат FEI, главный ветврач и фактически создатель клиники в КСК «Отрада».

Семинар состоится на ВДНХ в Городском Конном Центре - павильон 48 (Овцеводство).

Контакты для связи: 8-916-829-51-35, 8-916-926-31-19 www.koni-vdnh.com  e-mail: koni-vdnh@mail.ru