Владимир Путин подарил щенка лабрадора маленькой любительнице лошадей из Курска

Новости: Владимир Путин подарил щенка лабрадора маленькой любительнице лошадей из Курска

Фото: фото Валерия Безугольникова/dddkursk.ru

Пятиклассница Анна Абрамова из Курска обожает лошадей, увлекается конным спортом и мечтает когда-нибудь поселиться в деревне, чтобы держать там лошадей и лабрадоров. Аня мечтала о щенке лабрадора, но её семья не могла себе позволить приобрести щенка; но под Новый год мечта ребёнка сбылась: щенка лабрадора девочке подарил сам президент Владимир Путин!

Пятиклассница Анна Абрамова из Курска обожает лошадей, увлекается конным спортом и мечтает когда-нибудь поселиться в деревне, чтобы держать там лошадей и лабрадоров. Аня мечтала о щенке лабрадора, но семья не могла себе позволить приобрести щенка: собаки этой породы достаточно дороги. Тогда в сентябре девочка написала о своем заветном желании президенту Владимиру Путину. И перед самым Новым годом в Курск доставили щенка Ундину и поздравление с праздниками от Владимира Владимировича.

Аня и Ундина очень подружились, девочка с удовольствием ухаживает за щенком и каждый день встаёт в пять утра, чтобы выгулять свою питомицу.

Это уже не первый раз, когда дети получают животных в подарок от президента. Так, Владимир Путин подарил детской конноспортивной школе при Московском конном заводе гнедого арабского жеребца Альбатроса  (Балатон-Ассоль) с Терского конного завода, который сразу же стал любимцем детей.