Розовый конь: яркая акция Эммы Хислоп против рака груди

Новости: Розовый конь: яркая акция Эммы Хислоп против рака груди

Фото: horseandhound.co.uk

Эмма Хислоп, всадница из Великобритании, покрасила своего спортивного коня Уолдо III («домашнее имя» - Уолли) в розовый цвет от кончиков ушей до хвоста!

Эмма Хислоп, всадница из Великобритании, покрасила своего спортивного коня Уолдо III («домашнее имя» - Уолли) в розовый цвет от кончиков ушей до хвоста! Эмма использовала безопасный для животных розовый краситель.

Цель Эммы – привлечь внимание к акции против рака груди и повысить осведомлённость женщин в данном вопросе.

Акция стартовала 19 октября 2015 года; Эмма осуществляет сбор средств для фонда по борьбе с раком груди через свои аккаунты Facebook, Instagram и Twitter. Ей уже удалось собрать сотни фунтов для больных! Все люди, жертвующие средства и делающие репосты, также приняли участие в розыгрыше призов, который организовала Эмма. Призами для победителей стали удобные сумки.

«Когда наш с Уолли спортивный сезон 2015 года подошёл к концу (Уолдо III выступает в троеборье), я подумала, что зима – самое время для такой акции. Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает нас и помогает нам в достижении цели. Мы набрали уже более 70 000 последователей на всех наших страницах» - пишет Эмма Хислоп.