Дорога в Рио!

Новости: Дорога в Рио!

Фото: fei.org

В преддверии Олимпийских Игр-2016 в Рио-де-Жанейро бразильские власти официально ввели безвизовый режим для всех зарубежных граждан, которые собираются посетить страну на время проведения летних Олимпийских игр и Паралимпийских игр 2016 года.

В преддверии Олимпийских Игр-2016 в Рио-де-Жанейро бразильские власти официально ввели безвизовый режим для всех зарубежных граждан, которые собираются посетить страну на время проведения летних Олимпийских игр и Паралимпийских игр 2016 года. Соответствующий указ подписала президент крупнейшего южноамериканского государства Дилма Руссефф.

Те, кто захочет попасть на Олимпиаду в Рио в этом году, смогут приехать в Бразилию без визы с 1 июня по 18 сентября 2016 года.

Впрочем, россиянам и сейчас  для посещения Бразилии виза не нужна (если суммарное число дней пребывания за полгода не превышает 90 дней).

Сами  Игры пройдут с 5 по 21 августа 2016 года в Рио-де-Жанейро, Бразилия. Это будут первые Олимпийские игры, которые пройдут в Южной Америке. Паралимпийские игры пройдут чуть позже, 7-18 сентября.

Тэги: Рио, ОИ-2016