Новости: Новогодние соревнования в Maxima Stables!

26 декабря в Maxima Stables прошли новогодние соревнования.

26 декабря только присутствие большого количества лошадей напоминало нам о том, что Maxima Stables это конноспортивный клуб. Атмосфера, царившая в этот день в конюшне и манеже клуба, скорее походила на театральное закулисье. Гости новогодних соревнований по конкуру и выездке, прогуливаясь по Maxima Stables, могли встретить и Герду на Северном Олене, и веселых арлекинов, и Верку Сердючку со звездой из фольги на голове и внушительными формами. Здесь был и Граф с пажем, и Золушка в золотых крагах. Судьи получили корзинку пирожков от Красной Шапочки, посмотрели как технично всем известный Марио прыгал через препятствия, а хрупкая Мальвина лихо управляла огромной лошадью.

Улыбка не сходила с лиц всех присутствующих на протяжении всего дня. Нескончаемые аплодисменты поддерживали спортсменов-актеров, а зрители без устали подпевали знакомым песням.

Праздник не был бы таким ярким и запоминающимся без наших друзей из SCODA и ее официального дилера в России - компании ПЕЛИКАН-АВТО. Те из Вас, кто регулярно следит за нашими соревнованиями, помнят, как в сентябре настоящий ЙЕТИ из SCODA уже приезжал к нам в гости и подарил победителю соревнований велосипед. 26 декабря он снова вернулся и, как водится под Новый Год, не один, а с полным мешком подарков. Ни один маленьких гость соревнований не остался в этот день без сладкого подарка и поздравлений очень доброго ЙЕТИ!

Отдельно стоит рассказать о судьях. Необычные соревнования должны оценивать необычные творческие люди, решила Maxima Equisport и пригласила в качестве судей тех людей, для которых творчество это не просто смысл жизни, но еще и профессия. Речь идет, конечно, об актерах. Наши друзья, замечательные молодые актеры театра им. Евгения Вахтангова, Эльдар Трамов и Ася Князева, взяли на себя ответственность за оценку костюмов участников и в конце дня посоветовали многих спортсменам поступать в театральные ВУЗы, - настолько они были впечатлены некоторыми номерами.

Все участники соревнований получили памятные призы и подарки от Maxima Equisport и были приглашены на праздничный фуршет!

Вечеринка продолжилась в самом крупном парке водных развлечений Москвы – “Ква-Ква парке”, но об этом мы расскажем и покажем позже. Следите за нашими новостями и будьте в курсе всех самых свежих событий.

Maxima Equisport поздравляет всех-всех с наступающим Новым Годом и желает новых ярких побед, эмоций, ощущений и событий в 2016-м!

Полный архив фото доступен по ссылке http://www.maximaequisport.ru/#!photo/xhdoh