Наталья Белова - в призах в Зальцбурге

Новости: Наталья Белова - в призах в Зальцбурге

Автор: Анна Мельникова

С 3 по 6 декабря в австрийском Зальцбурге прошли соревнования по конкуру, выездке и вольтижировке. В CSI4* приняли участие и российские спортсмены

В воскресение 6 декабря состоялся Гран-При турнира по конкуру CSI 4*, успешное участие в котором дает дополнительные баллы в рейтинг Longines.  Победителем соревнований стал швейцарский всадник Ромейн Дуге, безошибочно преодолевший дистанцию основного маршрута и перепрыжки.

Молодая российская спортсменка Наталья Белова заняла 7-е призовое место маршрута с высотой 160 см.  Верхом на Апсете дес Чин Чинс россиянка чисто прошла основной маршрут, и лишь один досадный повал в перепрыжке отделил ее от серебра Гран-При. Наталья Белова поделилась с «Золотым Мустангом» впечатлениями о соревнованиях:

«Маршрут оказался очень сложным. Препятствия были высокими, оксеры - очень широкими. Гран-При спонсировалось Glock Gaston, а такие соревнования всегда отличаются и сложностью маршрута, и слишком яркими барьерами. Дистанции требовали много контроля от всадника. Настроение у меня было хорошее - для меня всегда удовольствие отпрыгать сложный маршрут. Ну и конечно же, мы постарались подвести коня к турниру в наилучшей форме . В перепрыжке немного не хватило удачи!»

Стоит заметить, что Наталья опередила таких знаменитых спортсменов, как Ханс-Дитрих Дреер, Меридит-Майклс Бербаум, Денис Линч и Герко Шрёдер. Мы поздравляем Наталью с прекрасным результатом и желаем ей дальнейших побед!