Семинар с Кристофом Умбахом пройдет в Maxima Stables.

Новости: Семинар с Кристофом Умбахом пройдет в Maxima Stables.

Автор: Александра Личман

18 декабря в манеже клуба у участников будет возможность понаблюдать за тренировками с мастером, а 19 декабря судьи смогут пройти аттестацию на присвоение категорий.

Двухдневный семинар для судей по выездке с тренером и международным судьей уровня 4* Кристофом Умбахом (Cristof Umbach) пройдет в Maxima Stables 18 и 19 декабря. Семинар будет состоять из двух частей: практической и теоретической. 18 декабря в манеже клуба у участников будет возможность понаблюдать за тренировками с мастером, а 19 декабря в Максима Заря Отеле судьи смогут пройти аттестацию на присвоение 3, 2 и 1 судейской категории. Подать заявки на участие в теоретической части семинара можно до 15 декабря по электронной почтеinfo@maximaequisport.ru c пометкой "Судейский семинар". 

Г-ну Умбаху 50 лет, он немец по происхождению, но уже много лет живет и работает в Люксембурге. В прошлом Кристоф успешный всадник, который много лет работал под руководством легендарного тренера Йохана Хиннемана. Г-н Умбах готовил лошадей от нуля и до Большого Приза, а также результативно стартовал.  В 1995 году Кристоф успешно сдал экзамен в Германии и получил звание Master - trainer (мастер-тренер).  К сожалению, после тяжелой травмы спины, Кристоф был вынужден попрощаться со спортивной карьерой, но сконцентрировался на тренерской и судейской деятельности. 

В 2000 году Кристоф стал международным судьей по выездке. Сегодня он является одним из самых популярных судей в мире. Он неоднократно входил в судейские коллегии самых крупных и престижных международных турниров уровня 4* и 5*.  Кроме того, Кристоф судил несколько Первенство Европы для юношей и юниоров, а также для всадников на пони. 

Г-н Умбах -  директор и главный тренер большого конного клуба в Люксембурге.  Он тренирует многих спортсменов, включая самого успешного всадника уровня Большого Приза в Люксембурге -Сашу Шульца. Кристоф уже много лет является директором и организатором нескольких крупных соревнований, таких какPeterhof Dressur Gala CDI4*- турнир в Германии в городе Перл, где традиционно проходит отбор кандидатов в сборную команду страны перед Чемпионатом Европы. Кристоф считается большим специалистом по молодым лошадям. Он регулярно проводит Шоу жеребцов-производителей, а также занимается разведением. 

Прямая трансляция мастер-классов будет доступна 18 и 19 декабря на каналеYouTube Maxima Equisport. 

Напоминаем Вам, что наши Партнеры -Maxima Hotels- всегда рады принять гостей и участников наших мероприятий и предложить им специальные приятные бонусы на проживание.