Имена Скотта Браша и Хелло Санктоса появятся в зале славы Британского конного общества

Новости: Имена Скотта Браша и Хелло Санктоса появятся в зале славы Британского конного общества

Автор: Анна Мельникова

Британское Конное Общество радо  приветствовать Скотта Браша и его партнёра в числе тех, чьи имена увековечены в зале славы этой организации.
 
Каждый год Британское конное общество выбирает самую титулованную спортивную пару всадник-лошадь, которая ярче всего проявила себя в текущем сезоне. Имена лауреатов  увековечены в Зале Славы Британского Конного общества. В списке лауреатов - Шарлот Дужардин и Валегро, Майкл и Джон Витакеры, Бен Майер, Ник Скеллтон, Вильям Фокс-Питт и многие другие.
В этом году лучшей спортивной парой были названы Скотт Браш и Хелло Санктос. Сайт, посвящённый британскому конкуру, назвал этот дуэт " лучшим тандемом, который когда-либо видела конкурная общественность."
Свой успех первый конкурист планеты прокомментировал так:"Мы с Хелло Санктосом прекрасно понимаем  друг друга. Я прекрасно знаю, что он любит, а что ему не нравится, в этом и заключается партнёрство. Я рад, что наши успехи были отмечены Британским Конным Обществом, а в особенности тому, что Хелло Санктос получил настоящее признание, ведь он этого по-настоящему заслуживает. Он - лошадь всей моей жизни, и одна из лучших лошадей всех времён."