Гуннар Клеттенберг провел серию мастер-классов в Maxima Stables!

Новости: Гуннар Клеттенберг провел серию мастер-классов в Maxima Stables!

Автор: Александра Личман

17, 18 и 19 ноября в Maxima Stables прошли крайне оживленные тренировки спортсменов-конкуристов. Чтобы поделиться своим мастерством, в клуб прибыл всемирно известный эстонский спортсмен Гуннар Клеттенберг (Gunnar Klettenberg)!

В клубе Maxima Stables уже побывало множество гостей, которые широко известны в конном мире. В ноябре 2015 года этот список пополнился еще одним выдающимся именем. В рамках своего трехдневного визита Гуннар провел мастер-классы для более чем 20 пар всадник - лошадь. Тренировки были очень интенсивными и, не побоимся этого слова, изматывающими, потому что спортсменам приходилось снова и снова отрабатывать все элементы, на которые указывал мастер.

Особой ценностью этих тренировок стало то, что Гуннар Клеттенберг, будучи действующим спортсменом, смог дать действительное актуальные советы своим коллегам исходя из собственного богатого опыта выступлений на самых престижных мировых стартах. «Мастер-класс с Гуннаром мне однозначно понравился! Я постаралась взять для себя самое полезное из этих тренировок, чтобы использовать полученные знания в будущем. Мне понравилось, что система Гуннара построена на том, чтобы создать максимально комфортные и «мягкие» условия для лошади, что существенно отличается от той же немецкой системы» - говорит участница мастер-класса Татьяна Федотова.

Maxima Stables благодарит Гуннара Клеттенберга за полезные тренировки и всегда ждет его в гости!

Полный архив видео по всем трём дням мастер-классов доступен на канале YouTube Maxima Equisport по ссылке http://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg/playlists

Подробная информация на сайте www.maximaequisport.ru