Гуннар Клеттенберг впервые в Maxima Stables!

Новости: Гуннар Клеттенберг впервые в Maxima Stables!

Maxima Stables готовится принять у себя в гостях известного эстонского спортсмена - конкуриста Гуннара Клеттенберга (Gunnar Klettenberg).

С 17-го по 19-е ноября Гуннар проведет серию мастер - классов  для спортсменов клуба Maxima Stables, где поделится своим, без сомнений, богатым опытом и обратит внимание на самые часто встречающиеся ошибки конкурных всадников.

Персона г-на Клеттенберга заслуживает особого внимания. С детства мечтая о карьере профессионального спортсмена - конкуриста, Гуннар  прошел  долгий и тяжелый путь, прежде чем смог выступать в международных соревнованиях и добиваться в них успехов. Окончив, ветеринарную академию, он быстро понял, что врачом ему не быть и отработал по специальности всего 2 недели, после чего стал придумывать, как связать свою жизнь с конным спортом. Сперва Гуннар на пару с другом Оливером Круудо арендовали кобылу и карету, на которых катали всех желающих по набережной, после были выступления на юношеских сельскохозяйственных играх, выступления за сборную Эстонии на Спартакиаде среди взрослых всадников, встреча с любовью его жизни, главной поддержкой и опорой, также спортсменкой, женой Катри Клеттенберг, возвращение в большой спорт, выступления на Кубках Мира, нелепая смерть любимого жеребца Палладиума и много других стремительных взлетов и падений. Не смотря на разные ситуации в карьере и жизни, Гуннар Клеттеберг остался верен выбранному когда-то в молодости пути и не оставил конный спорт. Сегодня он действующий спортсмен, разводит лошадей, помогает дочери Керте  в ее спортивной карьере и иногда дает мастер-классы в разных странах.

Maxima Stables с нетерпением ждет Гуннера Клеттенберга в гости и приглашает всех желающих в качестве слушателей на его мастер-классы (17-19 ноября)

Место проведения – Maxima Stables

Вход для слушателей свободный

Прямая трансляция будет вестись все три дня мастер-классов на канале YouTube Maxima Equisport.

Более подробная информация доступна на сайте www.maximaequisport.ru