В Maxima Stables пройдет турнир по конкуру на Кубок Gold Mustang

Новости: В Maxima Stables пройдет турнир по конкуру на Кубок Gold Mustang

Журнал о культуре конного бизнеса Gold Mustang устраивает собственный турнир по конкуру! Программа мероприятия обещает быть крайне насыщенной и не даст заскучать даже самым искушенным зрителям, поэтому мы, конечно же, скромно приглашаем вас, дорогие наши читатели, на этот многообещающий турнир.

Он включает в себя 4 маршрута с высотой препятствий от 90 до 125 см. Участники будут соревноваться в маршрутах «С перепрыжкой», командной «Эстафете», Гран-при «Сардиния», где помимо мастерства управления лошадью, покажут еще и свои способности в стрельбе из настоящей биатлонной винтовки и разыграют поездку на Сардинию!

Кроме этого, СТК «Магистраль» при поддержке Федерации конного спорта России учреждает собственный специальный маршрут «На стиль прыжка» с высотой препятствий 80-100 см (с гандикапом). Призовой фонд данного маршрута составляет 100.000 рублей и судить его будут признанные профессионалы: Владимир Белецкий, Михаил Сафронов и Александр Варнавский.

Как всегда гостей и участников ждут увлекательные развлечения и вкусные угощения. Gold Mustang и Maxima Equisport готовят для Вас праздничный ужин и теплую атмосферу.

Спонсорами соревнований являются: магазин "Технология спорта", магазин "Кони-пони", компания "Триал", представляющая корма Эгерсман в России, и компания "Терра", предлагающае уникальные подстилки для денников из соломенных гранул.

Главным спонсором соревнований выступает Horse Country Resort Congress & SPA.

Победителя Гран-при ожидает специальны приз - поездка в отель Horse Country Resort (Сардиния) на двоих!

Все спонсоры подготовят замечательные призы и подарки.

Подробную информацию к соревнованиям Вы можете найти на сайте maximaequisport.ru.

Просим Вас обратить особое внимание на правила участия в маршруте №4 Гран-при «Конкурный биатлон».

Положение на соревнования можно посмотреть тут.

Для тех, кто не сможет лично присутствовать на турнире, будет вестись прямая онлайн-трансляция на канале YouTube Maxima Equisport.

Maxima Stables и журнал Gold Mustang ждут в гости всех желающих 7 ноября, чтобы лично поддержать спортсменов, поучаствовать в развлекательной программе и просто приятно провести время!