Праздничный конкур в Maxima Stables!

Новости: Праздничный конкур в Maxima Stables!

24 октября в Maxima Stables с успехом прошел Кубок Maxima Hotels по конкуру! Турнир был приурочен к празднованию 11-го дня рождения сети отелей в Москве – Maxima Hotels и собрал более 300 гостей и участников!

 

Все, кто приехал 24-го октября на базу конноспортивного клуба Maxima Stables, смогли окунуться в атмосферу настоящего праздника, теплого общения и веселья.

Повод более чем значимый – одинадцатилетие давних и надежных партнеров клуба Maxima Stables – сети отелей в Москве Maxima Hotels. Мы искренне рады, что гостей и участников не смутила холодная октябрьская погода, и все они составом почти в 200 человек прибыли в клуб, чтобы поздравить своих Партнеров, пожелать им успехов и процветания и, конечно,  посмотреть захватывающие соревнования по конкуру!

Спортсмены, которых в этот раз насчитывалась около 130 человек, сразились между собой в 3-х маршрутах с высотами препятствий 70, 100 и 125 см и разыграли действительно ценные призы и подарки от спонсоров. Так, победитель маршрута №1 до 70 см «На чистоту и резвость» - Поленова Полина на лошади по кличке Камияки выиграла новенький IPhone 6S, а победитель маршрута Гран-При до 125 см «С Перепрыжкой» Байрамуков Юрий на Кавалере удостоился экскурсионной поездки по конной Германии от проекта немецкого туристического агентства Tour Service Springer - Pferdeland.ru, цель которого сделать конный мир Германии доступным для всех, говорящих на русском языке. Кроме того, победители и призеры соревнований получили приятные сюрпризы от спонсоров. Гостей турнира Maxima Hotels тоже не оставили без внимания и провели для них розыгрыш памятных призов и подарков и поездки на weekend в Санкт-Петербург в одну из лучших гостиниц Группы Отелей Евразия  – давних петербургских Партнеров  Maxima Hotels.

Как всегда гостей и участников Кубка Maxima Hotels ждали вкусные напитки и угощения и приятная дружеская атмосфера. Все желающие смогли принять участие в экскурсии по Maxima Park и своими глазами увидеть масштабы этого прекрасного места.

Полный архив видео Вы можете посмотреть на канале YouTube Maxima Equisport по ссылке http://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg/playlists

Подробный фотоотчет о мероприятии Вы также можете найти на официальном сайте Maxima Hotels http://maximahotels.ru/ и в социальных сетях https://vk.com/maxima_hotels , https://www.facebook.com/maximahotels?fref=t

http://cs627330.vk.me/v627330931/1a3ae/j-LFRuR0IGg.jpg

http://cs627330.vk.me/v627330931/1a3b8/u-Ox9Ht3FEY.jpg

http://cs627330.vk.me/v627330931/1a3c2/RfqxUgF8S5s.jpg