Строим окружение лошади правильно

Новости: Строим окружение лошади правильно

Лошади, которых содержат в конных клубах, частных конюшня и больших комплексах, большую часть времени проводят в помещении - на конюшне, в деннике и манеже, поэтому очень важно, чтобы здесь лошадь чувствовала себя здесь максимально комфортно.

Питерская группа компаний "Каркас", чья история берет начало в 1997 году, досконально знает о том, что нужно сделать, чтобы любая постройка - будь то манеж, конюшня, бочка или денник, сочетала в себе качество и приемлемую цену, которая не зависит от курса евро, ведь "Каркас" - отечественная компания, не нуждающаяся в зарубежной продукции.

За время своего существования "Каркас" реализовал более 500 проектов различного функционального назначения в Санкт-Петербурге, Москве и других уголках нашей страны.

Применение новых конструктивных решений (металлические и деревянные каркасы, сендвич-панели, и т.д.) обуславливает соблюдение экологических норм и оптимальные условия животных. «Каркас-Технология»  – единственная  в  России  фирма – производитель  денников  для лошадей. Используя многолетний опыт изготовления денников, эта компания предлагает как стационарные, так и модульные конструкции. Среди услуг компании – проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций для манежей, левад, ангаров, конюшен, складов и т. п.

Группа компаний "Каркас" 

www.spbkarkas.ru

npokarkas@yandex.ru

Телефон - 8 (812) 98-78-000