Большой праздничный турнир по конкуру «Кубок Maxima Hotels»

Новости: Большой праздничный турнир по конкуру «Кубок Maxima Hotels»

Maxima Hotels совместно с Maxima Equisport организовывают большой праздничный турнир по конкуру «Кубок Maxima Hotels».

Сеть Maxima Hotels включает в себя 4 отеля бизнес-класса в Москве и Парк-отель, расположенный за городом, на территории Maxima Park в 20 километрах от МКАД.

За 11 лет плодотворной работы Maxima Hotels приняли огромное количество гостей, приезжающих в Москву по работе или для отдыха. Максима Заря Отель, Максима Панорама Отель, Максима Ирбис Отель и Максима Славия Отель располагают всем необходимым для комфортного пребывания: уютными номерами различных категорий, конференц-залами, спортзалами с самыми современными тренажерами, ресторанами европейской кухни, круглосуточными лобби-барами, прачечными, охраняемыми парковками, центрами визовой поддержки, бесплатным Wi-Fi на всей территории каждого отеля, банкоматами и сейфовыми ячейками.

24 октября Maxima Hotels и Maxima Equisport приглашают всех желающих присоединиться к нашему общему празднику и отметить День Рождения вместе! Организаторы готовят для гостей интересную шоу-программу с сюрпризами, подарками и развлечениями. Спортсменов, которые в этот день будут состязаться между собой в мастерстве конкура, ждет заманчивый призовой фонд и супер-призы.

Всадники в этот день сразятся в 3-х маршрутах: «На чистоту и резвость» с высотой препятствий до 70 см. Данный маршрут станет уже традиционным испытанием для выездковых всадников, где их ожидает супер-приз! Кроме этого спортсменов ждут маршруты: «С перепрыжкой» до 100 см и «ГРАН-ПРИ» до 125 см.

По окончании соревнований всех гостей и спортсменов ждет праздничный гала-ужин!

Как всегда онлайн-трансляцию соревнований можно будет увидеть на канале YouTube Maxima Equisport youtube.com/MaximaEquisport

Более подробную информацию и правила допуска к соревнованиям выездковых всадников Вы можете найти на сайте maximaequisport.ru.