Бесплатная ветеринарная консультация ждёт конников на Эквиросе

Новости: Бесплатная ветеринарная консультация ждёт конников на Эквиросе

C 15 по 18 октября 2015 года в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» (пав. 4, 4.1, 4.2, 7а) состоится одно из самых важных событий конной жизни России – выставка Эrdbhjc. Maxima Park не мог остаться в стороне от такого масштабного мероприятия и выступил его участником.

15, 16 и 17 октября в рамках выставки ЭКВИРОС каждый коневладелец и любитель лошадей сможет получить бесплатную ветеринарную консультацию от специалистов клиники MAXIMA VET.

В период работы выставочной экспозиции ведущие ветеринары самой современной в России клиники MAXIMA VET готовы ответить на любые вопросы гостей и участников выставки ЭКВИРОС-2015. Врачи клиники MAXIMA VET – высококлассные специалисты в области терапии, диагностики, хирургии, а также реабилитации и репродукции лошадей. Тесное сотрудничество с лучшими зарубежными ветеринарными клиниками, конференции, стажировки и обмен опытом, способствуют развитию и совершенствованию уровня мастерства врачей. Ветеринарные врачи, которые будут постоянно присутствовать на стенде Maxima Park в рабочие часы выставки, окажут всем желающим консультации по вопросам состояния здоровья лошадей.

Кроме того,  MAXIMA VET выступает соорганизатором 16-ой международной научно-практической конференции «Болезни лошадей: диагностика, профилактика, лечение». В программе мероприятия – широкий спектр вопросов современной ветеринарии – от проблем, которые волнуют рядовых коневладельцев, до передовых методик и инновационных технологий ветеринарной медицины. Последний день конференции пройдет на базе клиники MAXIMA VET, где будет организован практический семинар «Диагностика внутренних незаразных болезней лошадей: разбор клинических случаев». 

Maxima Park ждет всех в гости на стенде С 4265 во все дни проведения выставки!