Новости: Мастер-класс по выездке с Питером Перли прошел в Подмосковье

С 5 по 7 октября конноспортивный клуб Maxima Stables впервые принял у себя известного тренера по выездке из Голландии – Питера Перли (Herr Peter Perlee). В течение трех дней в мастер-классе приняли участие 19 пар всадник-лошадь.

Питер широко известен в Голландии и во всем мире, как тренер,  подготовивший не одну лошадь – чемпиона. Самый известный из его «подопечных» - вороной жеребец Astrix, который два года подряд (в 2010 и 2011 году) побеждал в Чемпионате среди молодых лошадей. Так же среди «воспитанников» тренера – кобыла Алина (от Пэйнтед Блэка), которая в 2010 году выиграла Final Pavo Cup с выдающимся результатом 98%, получив за галоп и рысь наивысший балл 10. Еще одна «подопечная» Питера, кобыла Unlimited (Jazz), с успехом выступает под седлом спортсменки сборной Голландии по выездке в больших ездах и занимает призовые места в Этапах Кубка мира с результатами не ниже 70 %.

«У меня остались очень хорошие впечатления от работы с Питером. Мне очень понравился его индивидуальный подход к каждому спортсмену. Мы продуктивно поработали и я получил от тренера ценные рекомендации и советы по поводу дальнейшей работы с лошадью» - говорит кандидат в мастера спорта по выездке, участник мастер-класса Антон Кедин.

Видео по всем дням мастер-классов доступно на канале YouTube Maxima Equisport по ссылке http://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg/playlists