Победа российского конкуриста Владимира Белецкого в Таллине

Новости: Победа российского конкуриста Владимира Белецкого в Таллине

Сегодня Владимир Белецкий выиграл маршрут большого круга в рамках турнира CSI2*-W в Таллине.

Маршрут до 145 см с перепрыжкой покорился россиянину Владимиру Белецкому, выступавшему на Рокетмэне. "Этот всадник знает, как устроить зрителям шоу" - пишут восхищенные европейские поклонники спортсмена на официальной страничке шоу в социальной сети Facebook. Также Владимир занял и 5 строчку таблицы результатов на своей второй лошади - Гриффоне с 1 повалом в перепрыжке. Наталья Симония на Клене заняла 7 место.

Парой часов ранее в скоростном маршруте до 135 см спортсмен сборной России Александр Белехов завоевал бронзу на Бивалди, а в завершении турнирного дня юная Александра Пушкарская на Ноу Тайм Ту Луз поднялась на бронзовую ступень пьедестала соревнования на мощность прыжка по 6 препятствиям.

Источник: официальный сайт ФКСР