Всадницы из России успешно выступили в Большом призе в Таллине

Новости: Всадницы из России успешно выступили в Большом призе в Таллине

В Таллине в эти дни идет международное конное шоу, в рамках которого проходит этап Кубка мира по выездке. Все мы помним, как в прошлом году блестящую победу одержали здесь Инесса Меркулова и Мистер Икс. В этом году у наблюдающих за эстонским боевым полем российских поклонников выездки также есть повод для радости, и не один.

Обе всадницы, представляющие Россию на этом этапе Кубка мира, замечательно выступили перед переполненными зрителями трибунами, а Елена Сиднева и ганноверский жеребец Ромео Стар заняли третье место! Судьи оценили езду нашей пары в 68,160%.

В шаге от Елены Сидневой остановилась другая наша опытная спортсменка – Татьяна Дорофеева, выступавшая на лицензированном жеребце голландской полукровной породы Карцево Аппервиле. Пара стала четвертой с результатом 68,100%.

Победили в этот вечер в Большом призе представители Швеции – Дженни Ларссон и 11-летний голландский полукровный мерин Зиркон Спринг Флавер, сын Пэйнтед Блэка (69.960%). На втором месте ведущая украинская всадница Инна Логутенкова и Дон Грегориус (69,260%).

Сегодня вечером всадники выступят в КЮРе Большого приза.

Результаты. Большой приз.

Jennie Larsson on Zircoon Spring Flower. © 2015 Aldi Alev

Дженни Ларссон и Зиркон Спринг Флавер