Конное шоу в Таллине: место встречи изменить нельзя!

Новости: Конное шоу в Таллине: место встречи изменить нельзя!

2 октября в Талине начинается одно из самых любимых как российским всадниками, так и зрителями международных конных шоу - Tallinn International Horse Show. Оно продлится до 4 октября.

Международное конное шоу в Таллине - крупнейшее событие подобного рода в Прибалтике. В этом году оно пройдет уже в 13-й раз. В рамках него пройдут два этапа Кубка Мира Международной Федерации конного спорта (FEI). В субботу зрителей ожидает КЮР Большого приза, а в воскресенье кульминацией Horse Show станет этап Кубка Мира по конкуру Alexela Grand Prix. Традиционно на эти соревнования приезжает множество российских всадников.

В соревнованиях по выездке Россию представят две спортивные пары: Татьяна Дорофеева и Карцево Аппервиль и Елена Сиднева и Ромео Стар. Этап Кубка мира обещает быть очень интересным. В Таллин приехала ведущая украинская всадница Инна Логутенкова, а Белоруссию на этом старте будет представлять Анна Карасева - всадница, время от времени оттачивающая своё мастерство под чутким руководством Инессы Викторовны Меркуловой.

Что касается конкуристов, то в заявке значатся имена целых семи российских всадников. Это Александр Белехов, Владимир Белецкий, Александра Пушкарская, Егор Щибрик, Виталий Малинин, Евгений Шкарпет и Наталья Симония.

Кроме интереснейших конноспортивных баталий, каждый день на арене Horse Show будет проходить красочная развлекательная программа.  А для самых маленьких поклонников лошадей будет открыта детская площадка.

Официальный сайт

Список участников. Выездка.

Список участников. Конкур