Новости: Дэвид Хант вновь даст мастер-класс по выездке в Maxima Stables!

С 29 сентября по 2 октября Maxima Stables вновь примет у себя в гостях знаменитого английского тренера по выездке Дэвида Ханта. Дэвид уже во второй раз посетит конно-спортивный клуб Maxima Stables, где проведет мастер-классы и беседу со спортсменами, в рамках которой у участников будет уникальная возможность лично пообщаться с легендарным тренером мирового уровня и задать ему все волнующие их вопросы.

Дэвид Хант является одним из самых известных и авторитетных тренеров по выездке мирового уровня. Всему конному миру он известен, как единственный британский спортсмен, которому удалось завоевать золото во всех трех ездах Большого круга в рамках одного турнира CDIO –Роттердам в 1988 году. Дэвид на лошади по кличке Мэйпл Зенит стал абсолютным чемпионом в ездах Большого приза, Переездке Большого Приза и КЮР-е Большого Приза.

Завершив свою спортивную карьеру, Дэвид с успехом занялся тренерской деятельностью. Среди его учеников числится немало лучших современных выездковых всадников. Такие фамилии как Джейн Грегори, Эндрю Гоулд и Даниэль Шерифф говорят сами за себя.

Дэвиду Ханту уже на протяжении многих лет удается мастерски совмещать тренерскую карьеру с высокими постами. Он является Президентом Британской международной организации тренеров по выедке, входит в состав Международного клуба тренеров по выездке.

Maxima Stables приглашает всех интересующихся конным спортом и выездкой в частности посетить мастер-классы и беседу с Дэвидом Хантом в качестве свободного слушателя и лично пообщаться с мастером самого высокого мирового уровня.

Ждем всех желающих!

Онлайн-трансляцию мероприятия Вы сможете посмотреть на канале YouTube Maxima Equisport http://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg

Подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте www.maximaequisport.ru