Новости: Конкурный финал в КСК "Ивановское"

4 и 5 сентября в конноспортивном комплексе «Ивановское», расположенном в Ногинском районе Московской области, прошли финальные соревнования по конкуру.

За пару дней на большом боевом поле комплекса прошло десять маршрутов с высотами препятствий от 90 см. Были здесь зачеты как для взрослых и опытных спортсменов, так и для юных, а также для спортсменов-любителей. Самым крупным маршрутом двух дней стал девятый, с высотой препятствий 135 см. Здесь на голштинской кобыле Кара Миа победу одержал Сергей Петров, действующий обладатель Кубка России по конкуру. На втором месте Вадим Черевань на Астрелло, Анатолий Тимченко и Квайт Чин Чин Зет – третьи.

Днем ранее, в маршруте 130 см, Сергей Петров и Кара Миа также праздновали победу. Что касается финального испытания для детей, то здесь отличился Артем Иншаков на Бургомистре, которые не просто победил, но и получил второй юношеский разряд.