Итоги соревновнований по выездке на кубок Maxima Park

Новости: Итоги соревновнований по выездке на кубок Maxima Park

В Maxima Stables 25 августа прошли соревнования по выездке на кубок Maxima Park. Эти соревнования стали квалификационными к выполнению спортивных разрядов и к Чемпионату России среди молодых лошадей. В этот раз спортсмены соревновались между собой в программах Большого, Малого и Предварительного приза для Юношей и для Детей, а также в Любительской езде Экви №1, тестах для лошадей 4-х, 5-ти и 6-ти лет.

По итогам соревнований, победителем в программе Большого приза стала Полина Афанасьева на лошади Винстон, Малый приз выиграл Антон Кедин и Аквамарин. Лучшими в программе Предварительного приза для Детей стали, в детском зачете – Эрнест Нигматьянов на лошади по кличке Пикадор, в общем зачете – Юлия Шевелева на Раритете.

В программе Предварительного приза для Юношей, в зачете для юношей победила Алина Шевцова и Рамирез. Золото в любительской езде Экви №1 взяла Мария Ремезова на Хат Параде. В тестах для молодых лошадей победителями стали: лошади 4-х лет – Полина Афанасьева и Киридо, лошади 5-ти лет – Полина Афанасьева и Дер Зауберер, лошади 6-ти лет – Елизавета Трощенкова и Белив ин Дрим. Для многих этот день стал решающим: успешно выступившие в этот день всадники смогут попасть на Чемпионат России для молодых лошадей, который пройдет 10-13 сентября 2015 года.

Победителей и призеров соревнований наградили кубками, медалями, дипломами, а также ценными призами от спонсоров турнира.