Российские конкуристы в призах в Аахене

Новости: Российские конкуристы в призах в Аахене

21 августа ряд всадников сборной России по конкуру продолжили выступления в Аахене в рамках турниров CSI3* и CSIYH.

В утреннем маршруте CSI3* Владимир Белецкий показал высокий результат, выступая на Рокетмэне, - пара безошибочно прошла маршрут и заняла 7 призовое место.

Михаил Сафронов на Диарадо и Мария Маденова на Конквесте также удачно выступили в последовавшем далее маршруте для молодых лошадей. Спортсмены выступили чисто и в норму времени и заняли 11 и 12 призовые места соответственно.

Напомним, что сегодня в Аахене решится судьба комплекта медалей личного первенства по конкуру. Неожиданной новостью вчерашнего дня стало то, что из борьбы вышел выступающий за Украину Кассио Риветти. Его лошадь, Вивант, не прошла ветеринарную выводку, в результате чего всадник, занимавший перед главным "сражением" высокое второе место, был снят с чемпионата Европы.