Международные соревнования по троеборью прошли в Ярославской области

Новости: Международные соревнования по троеборью прошли в Ярославской области

В Ярославской области, в КСК "Свечинский" прошли международные соревнования по троеборью CCI 3*/CIС 3*/2*/CCI 1*/ 1*YH.

Самым захватывающим зрелищем стал наиболее сложный из проводимых на территории России международных зачетов - CCI3*, где победу на этот раз одержал Александр Марков на Шат Нуар. Александр одерживает одну победу за другой на всех последних международных соревнованиях, проводимых в России, благодаря чему на данный момент занимает сенсационное для россиянина 11 место в мировом троеборном рейтинге! Александр также на второй своей лошади по кличке Курфюрстин занял 2 место с 49,1 ш.о. Бронза досталась Евгении Овчинниковой на Орионе (58,4 ш.о.).

Короткую программу по 3* (CIC3*) выиграл Даниил Потоцкий на Алигархе.

В турнире CCI2* приняло участие 16 спортивных пар, лишь 12 из которых добрались до конца турнира, и лучший результат здесь принадлежит Альберту Халикову на Арголис Токио.

Соревнования CCI1* вывели в победители спортсменку из Белоруссии Лиану коротких на Пролеске. Зачет для молодых лошадей покорился Татьяне Сиваковой на Цезаре.