Семинар с Хольгером Хетцелем пройдет в Maxima Stables

Новости: Семинар с Хольгером Хетцелем пройдет в Maxima Stables

Фото: Альбина Сагитова

В Maxima Stables с 17 по 19 августа 2015 года пройдет серия мастер-классов по конкуру, посвященных теме молодых лошадей, а также спортсменам уровня юношей и детей. В качестве спикера выступит тренер мирового уровня из Германии Хольгер Хетцель. Мероприятие организовано компанией Maxima Equisport при поддержке генерального партнера – сети магазинов «Технология спорта», благодаря которой проведение этой серии мастер-классов стало возможным.

Семинар пройдет в рамках трех дней, каждый из которых будет посвящен отдельной теме. 17 августа г-н Хетцель рассмотрит вопросы, связанные с работой над посадкой во время прохождения маршрута. Во второй день, 18 августа, состоится разбор отдельных препятствий и различных способов их преодоления. В заключении, 19 августа, вместе с участниками мастер-класса спортсмен на практике отработает прохождение маршрута.

Хольгер Хетцель известен не только за свои тренерские качества, но также за аукционы молодых лошадей, которые он регулярно проводит. Является руководителем собственного конного центра в Гохе, сосредоточенного на обучении и воспитании молодых лошадей и всадников, а также поддержке молодых талантливых конкуристов. В 1998 Национальная Немецкая Федерация конного спорта назначила его официальным тренером для юношей и юниоров Рейнской области. С этого времени Хольгер готовит молодых спортсменов для соревнований различного уровня, а также национальных и международных чемпионатов. В настоящее время Хольгер Хетцель занимается подготовкой молодых лошадей и всадников в своем центре верховой езды.

 

Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет вестись онлайн-трансляция.

Вся подробная информация на сайте мероприятия www.maximaequisport.ru

Вопросы отправлять на электронную почту: info@maximaequisport.ru