Одно из старейших конных шоу стартовало в Великобритании

Новости: Одно из старейших конных шоу стартовало в Великобритании

Фото: The Longines Royal International Horse Show

В эти дни, с 28 июля по 2 августа в Великобритании проходит конное шоу Longines Royal International Horse Show.

Longines Royal International Horse Show – это старейшее конное шоу Великобритании, оно устраивается уже в 108-й раз. Также оно является одним из самых масштабных событий такого рода, проходящих на открытых площадках. На данный момент основным спонсором его является известная часовая марка Longines. Патроном конного шоу является Ее величество королева Елизавета. С 1992 года конное шоу проходит в Хикстеде.

В субботу 1 августа состоится Кубок королевы Елизаветы II (Templant Events Queen Elizabeth II Cup) - важный старт для любого конкуриста, однако "гвоздём программы" всё же является воскресный турнир Longines King George V Gold Cup - одно из главнейших событий в мировом конкурном календаре. В рамках конного шоу пройдет седьмой этап Кубка Наций по конкуру, в котором примут участие команды Великобритании, Германии, Бельгии, Швейцарии, Франции и США.

Международные соревнования. Longines Royal International Horse Show – это не только конкурные старты, но и национальные чемпионаты, чемпионаты для молодых лошадей, турниры по драйвингу, выводки и шоу лошадей различных пород. .

 

Официальный сайт:  http://www.hickstead.co.uk/horse-shows/the-longines-royal-international-horse-show/sunday.aspx

Американка Бизи Мэдден - победительница прошлогоднего Longines King George V Gold Cup

The Longines Royal
International Horse Show