Выездковые дни в Maxima Stables

Новости: Выездковые дни в Maxima Stables

В Maxima Stables 17-18 июля прошел II этап Кубка Maxima Stables по выездке. Опять в рамках двух дней соревнований прошли езды различного уровня: для детей, юношей, юниоров, любителей и профессионалов, а также тест FEI для лошадей 4-х лет и Test of Choice в рамках судейского клуба Maxima Equisport.

В первый день спортсмены соревновались в программах Командного приза для Детей и Юношей, Личного приза для Юниоров, Малого приза и Любительской езды Экви. Победителями первого дня соревнований стали: Сергей Анейчик на Дастане в общем зачете Командного приза для Юношей, Екатерина Белоцветова на Бон Джино в зачете для Юношей в той же программе. В зачете для Детей Командного приза Дарья Зернова с лошадью по кличке Флитцер и Юлия Сикорвская на Дефе в зачете для спортсменов-любителей. В программе Экви первой стала Мария Рудская на Роко. В программе Малого приза первое место занял Сергей Куренков на Ред Ривер. Личный приз для Юниоров в этот день выиграла Екатерина Павленко на лошади Сан Доминго.

Во второй день проходили программа Большого приза, где первое место заняла Екатерина Степанова на лошади Сан Леди, Среднего приза №1, выиграла который Наталья Мартьянова на Хаммере, Предварительного приза для Юношей – Екатерина Синицкая на Сократе (зачет для спортсменов-любителей), Лариса Бушина на Дон Переньоне (общий зачет), Наталья Бирюкова на лошади по кличке Джон К (зачет для юношей) и Предварительного приза для Детей – Софья Волошина на Фрезии (зачет для детей), Елизавета Александрова на Голден Леди (зачет для спортсменов-любителей). Также в этот день прошли езда для Молодых лошадей 4-х лет, в которой золото завоевала Лариса Бушина с лошадью по кличке Дивайн и Test of choice.

Подробная информация и положение о соревнованиях на сайте мероприятия: 
http://www.maximaequisport.ru 
Контактный телефон: +7 (985) 853-42-33

Видеозапись соревнований Вы можете посмотреть на нашем канале YouTube:

https://www.youtube.com/channel/UCGBqvIv9WrJXTUya0XipnBg

Полный архив фотографий доступен по ссылке:

https://cloud.mail.ru/public/8KR7/XNScbRFLz

II этап Кубка Maxima Stables по выездке

II этап Кубка Maxima Stables по выездке

II этап Кубка Maxima Stables по выездке