Кто она - величайшая выездковая лошадь?

Новости: Кто она - величайшая выездковая лошадь?

На 15-м ежегодном Всемирном форуме по выездке, который пройдет в Голландии с 26 по 27 октября 2015 года, будут не только, как и всегда, подняты самые актуальные вопросы и проблемы этой олимпийской дисциплины, но и выбрана величайшая выездковая лошадь современности.

Десять лошадей были отобраны, исходя из нескольких критериев, в числе которых золотая медаль личного зачета Олимпийских игр или же победа на Всемирных конных играх или в финале Кубка мира по выездке. На форуме в фокусе внимания будут шесть лошадей. На него будут приглашены их владельцы, всадники, заводчики и коноводы, - все те люди, которые могут рассказать реальные истории этих великих турнирных бойцов, раскрыть их характер и привычки.

Чтобы из десяти лошадей выбрать шесть, организаторы Форума обратились к любителям выездки: с 1 июня до 1 июля на его официальном сайте открыто голосование, в ходе которого любой может проголосовать за трех чемпионов. Напротив имени каждой лошади размещена фотография, кнопка с более подробной информацией и видео выступления. Спешите у вас есть еще один день, чтобы принять в нем участие! Также каждый участник, заполнившй на сайте спецальную форму (имя + адрес электронной почты), автоматически становится участником розыгрыша поездки на Всемирный форум по выездке!

По состоянию на 30 июня в голосовании лидирует Матадор, прилично оторвавшийся от своего ближайшего преследователя Тотиласа. Полный список конкурсантов выглядит следующим образом:

  1. Матадор и Кира Керкланд (на заглавном фото)
  2. Тотилас и Эдвард Гал
  3. Валегро и Шарлотт Дужардин
  4. Салинеро и Анки ван Грюнсвен
  5. Бонфаер и Анки ван Грюнсвен
  6. Ахлерих и Райнер Климке
  7. Рембрандт и Николь Упхофф
  8. Жиголо и  Изабель Верт
  9. Гранат и Кристина Штукельбергер

Корландус  Маргит Отто Крепин

ОНЛАЙН ГОЛОСОВАНИЕ