Очередной этап Кубка КСК "Дивный" по конкуру подошел к концу

Новости: Очередной этап Кубка КСК "Дивный" по конкуру подошел к концу

Вчера в конноспортивном клубе "Дивный" завершился VI этап соревнованй по конкуру на Кубок КСК "Дивный"

Три дня спортсмены разных возрастов, разрядов и званий, а также спортсмены-любители принимали участие в маршрутах различной высоты и сложности.

В первый соревновательный день наиболее непростым стал маршрут на чистоту и резвость (до 130 см). Первое место в нем занял Михаил Шемшелев на Акажу. Елена Генс и Мисс Катоки стали вторыми, третий результат показала Елизавета Полицина на Прес Диси.

27 июня в маршруте с высотой препятствий 95/105 см с перепрыжкой в детском зачете лучшей оказалась Алина Крикун на лошади по кличке Онегин из Зевса. В зачете для спортсменов на лошадях 5-6 лет вновь выиграл Сергей Петров на Бароне.

28 июня в самом сложном маршруте турнира (140 см) лишь двое всадников смогли избежать штрафный очков  пройти в перепрыжку - Елена Генс и Вадим Черевань. Победу в итоге праздновала Елена Генс на Мисс Катоки. Вадим Черевань, выступавший на ольденбургском мерине Кокане, стал вторым. Третье место у Виталия Малинина и Оилетт Руж.