Новости: Мастер-класс по выездке с Питером Холлером пройдет в Maxima Stables

Конноспортивный клуб Maxima Stables вновь принимает у себя специалиста высочайшего уровня: судья международной категории 5* Питер Холлер проведет здесь семинар с 3 по 5 июля.

С 3 по 4 июля Питер Холлер проведет практические тренировки для российских всадников, выступающих по ездам различного уровня. 5 июля пройдет теоретический семинар в зале Ренуар гостиницы Maxima Hotels.

В прошлом - сам успешный спортсмен, на данный момент Питер Холлер - немецкий судья уровня 5*, тренер и человек, перенять хотя бы частичку мастерства которого мечтают всадники и судьи со всего мира. Его опыт и знания впечатляют: мистер Холлер судил и судит старты такого уровня, как Всемирный конный фестиваль в Аахене, чемпионат Германии, чемпионат Европы среди юношей и юниоров, Кубок мира по выездке и чемпионат для молодых лошадей в Вердене. Среди учителей Питера Холлера - такие признанные мэтры мировой выездки, как доктор Райнер Климке, Манфред Брокер и Гарри Болд. Побывать на мастер-классе у Холлера, человека с очень загруженным графиком, - большая удача как для непосредственных участников семинара, так и для зрителей, вход для которых на комфортабельные трибуны конноспортивного клуба Maxima Stables совершенно бесплатен.

Расписание семинара:

Практические тренировки:

3 июля - начало в 10.00

4 июля - начало в 11.00

Расписание мастер-класса.

Теоретический семинар

5 июля - регистрация с 9.30; начало - в 10.00.

Программа семинара.

Мероприятие будет транслироваться онлайн на странице мероприятия. 

Адрес: Московская обл., Дмитровский р-н., деревня Горки Сухаревские, проезд по указателям на Катуар, после переезда 1 км съезд налево.
Для посетителей будет организован шаттл от станции Катуар до комплекса.

Расписание шаттла.

Заявки принимаются по адресу: info@maximaequisport.ru