Соревнования по выездке и конкуру пройдут в Maxima Stables

Новости: Соревнования по выездке и конкуру пройдут в Maxima Stables

Конец июня в конноспотивном клубе Maxima Stables обещает стать очень насыщенным. В новом подмосковном комплексе пройдут соревнования по конкуру и выездке, которые вновь порадуют зрителей красивым зрелищем, а спортсменов - отличной организацией, приятными призами и интересными маршрутами.

С 22 по 23 июня пройдет I этап Кубка Maxima Stables по выездке. Программа I этапа включает в себя самые разнообразные уровни езд для всадников разных категорий - детей, юношей, взрослых спортсменов, а также для спортсменов-любителей. Изюминка I этапа - это турнир Test of Choice в рамках судейского клуба «Maxima Equisport». Участник здесь может выбрать любую программу, не заявленную в рамках соревнований, а коллегия судей прокомментирует езду, выставит оценки. Тренеру спортсмена (по желанию) также предоставляется возможность судить езду своего всадника параллельно с судьями, после чего судьи и тренер сравнят свои впечатления о езде. Каждый всадник получит ценные рекомендации: участник сможет проехать любую езду и получить указания и оценки от судей.

Положение 

С 24 по 25 июня состоится II этап Кубка Maxima Stables и Кубка DOUBLE COMFORT по конкуру. Программа будет обширной - зачеты для детей, взрослых всадников, любителей, а также уникальное и очень интересное событие - отдельный зачет для спортсменов, занимающихся выездкой, и никогда не принимавших участие в соревнованиях по конкуру или троеборью. По итогам выступлений в нескольких этапах спортсмены смогут принять участие в финале с призовым фондом 150.000 рублей.

Положение

В Финал соревнований допускаются все желающие, однако для участия в розыгрыше Кубка КСК «MAXIMA STABLES» и кубка компании «DOUBLE COMFORT» по конкуру спортсмены должны принять участие не менее чем в трех этапах и финале.

Адрес - Московская обл., Дмитровский р-н., деревня Горки Сухаревские, проезд по указателям на Катуар, после переезда 1 км съезд налево.