Новости: В Нижнем Новогороде начался международный турнир по выездке

Фото: из личного архива Марины Афрамеевой

В Нижнем Новогороде стартовал ежегодный международный турнир по выездке. Вчера всадники выступили в программах Малого приза и юношеского Командного приза.

В зачете Кубка России в Малом призе на первое место поднялась представительница Санкт-Петербурга Виктория Ладошкина, выступавшая на русской верховой Калабрии. Судьи оценили езду этой пары в 69,868%. На втором месте - Марина Афрамеева и Анилин, выступавшие за Москву, их результат - 66,930%. Третье место у Валентины Сергиенко и Дэнсинг Флейм (66,930%).

В зачете CDI2* победа также осталась за Викторией и Калабрией, а вот второе место у пары из Белоруссии - Анны Карасевой и Зодиака. Марина Афрамеева и Анилин третьи.

У юношей в Командном призе CDIJ первое место заняла россиянка Елизавета Егармина на Султан оф Свинге (70,586%). На втором месте ее соотечественник Денис Аксенов на Данзаро (68,694%). Третье место у пары из Белоруссии - александры Сазоновой и Домбая (68,559%).

Результаты

На фото (слева направо): Анна Карасева (Белоруссия), старший тренер сборной России по выездке Инесса Меркулова, Марина Афрамеева (Россия).