Новости: Мария Маденова в призах пятизвездочного конкурного турнира!

Завершился пятый этап конкурного турнира Longines Global Champions Tour. Впервые в этом сезоне в нем приняла участие российская конкуристка Мария Маденова, и сразу же наша 18-летняя спортсменка попала в рейтинг турнира.

В рейтинг LGCT попадают не все участники турнира, а лишь те, кто на каком-либо пятизвездочно маршруте попадает в призы. Это и сделала Мария в пятницу, когда в конкуре с высотой препятствий 150 см на 11-летней кобыле Куилате прекрасно справилась с маршрутом и заняла 6-е место.

В вчерашнем Гран-при (160см) приняли участие 47 лучших всадников со всего мира. Мария выступала на Клейнере Онкеле и заняла 25-е место, Владимир Туганов и Синфони - 43-и. Владимир Петрович на этапе в Габурге был в призах четырежды, два раза - в маршрутах CSI5*. В маршруте с высотой препятствий 150 см на Конфидент оф Виктори – 7-е место. В маршруте до 155 см с перепрыжкой Владимир занял призовое 12-е место на Синфони.

Победу в Гран-при на этот раз праздновал американский конкурист Кент Фаррингтон, корому на 13-летнем голландском полукровном мерине Воеуре не было в этот день равных.

Гран-при. Результаты

 

http://www.goldmustang.ru/files/publications/3760.jpg

Мария Маденова

Кент Фаррингтон и Воеур