Российские всадники показывают класс в Гамбурге!

Новости: Российские всадники показывают класс в Гамбурге!

В эти дни в Гамбурге, в Германии, проходит знамениетое Гамбургское Дерби, а также пятый эап всемирно известной серии конкурных турниров Longines Global Champions Tour. В обоих событиях участвуют российские спортсмены - Мария Маденова и Владимир Туганов.

Первые маршруты принесли Владииру Петровичу сразу несколько призовых мест! В первый же день турнира Владимир Туганов занял 5-е призовое место в скоростном маршруте до 140 см, выступая на Блюбастере. Всего в этом аршруте на боевое поле вышли 120 всадников со всего мира!

14 мая Владимир вновь вошел в число призеро, на этот раз маршрута до 150 см на Конфидент оф Виктори – 7-е место. В маршруте до 155 см с перепрыжкой Владимир занял призовое 12-е место на Синфони, досадно совершив повал на последнем маршруте перепрыжки.

Марии Маденовой также немного не повезло. На Клейнере Онкеле она безошибочно преодолела сложнейший основной маршрут, однако, получила 1 ш.о. за превышение нормы времени, что лишило ее шанса принять участие в перепрыжке. Несколько больше юной российской спортсменке повезло в маршруте до 140 см для молодых лошадей, где она выступала на 8-летнем голштинском жеребце Конквесте, - ни одной ошибки и достойный темп прохождения маршрута наградили пару 12-м призовым местом.

Увидеть выступления наших спортсменов можно по ссылкам ниже.

Мария Маденова. Видео.

Владимир Туганов. Видео.

Результаты