Российский конкурист защищает честь страны в престижном пятизвездочном турнире

Новости: Российский конкурист защищает честь страны в престижном пятизвездочном турнире

В Антверпене в эти дни проходит второй этап самой престижной серии конкурных турниров - Longines Global Champions Tour. К сожалению, не так часто здесь встречаем мы русских всадников. Однако на этот раз нам есть, за кого поболеть - в пятизвездочном турнире выступает опытный российский спортсмен Владимир Туганов.

В четверг, в пятизвездочном маршруте с высотой препятствий до 145 см Владимир Туганов на Конфидент оф Виктори стал 22-м. Всего в маршруте приняли участие 52 конкуриста со всего мира. Выступление нашего соотечественника, а также любого другого спортсмена можно посмотреть по ссылке ниже. Напротив имени конкуриста, справа, там стоит значок проигрывателя.

23 апреля, в следующем маршруте (150 см) Владимир Петрович выступал на другой своей лошади - Синфони. Пала заняла 25-ю строчку итогового турнирного протокола. 

В пятничном конкуре с высотой препятствий 155 см, российский конкурист вновь вышел на боевое поле на Конфидент оф Виктори. Немного не хватило нашей паре до попадания в призы. Итог - 16 место (из 46).

Пожелаем Владимиру Петровичу удачного выступления в субботнем Гран-при!

Результаты 145 см

Результаты 150 см

Результаты 155 см