Рекламная кампания Tod's: смешались в кучу сумки, лошади...

Новости: Рекламная кампания Tod's: смешались в кучу сумки, лошади...

Часто в рекламных кампаниях различных марок на помощь дизайнерам, моделям и фотографам для подачи той или иной идеи и создания красивой картинки приходят лошади. Иногда, как показывет практика - игрушечные.

Именно игрушечными лошадьми наполнил рекламу новой сумки от легендарной итальянской марки Tod's фотограф, кинорежиссёр и режиссёр рекламных роликов Дэвид Лашапель.

На создание сумок Sella Bag сезона осень-зима 2013-2014 дизайнеров вдохновили лошади и верховая езда. Качественная кожа и напоминающий по форме конное седло мягкий изгиб сумки Sella Bag привносят в модель дух истинного аристократизма.

В рекламе Дэвида Лашапель модель позирует среди дыма в окружении главных, с его точки зрения, объектов мечтаний всех девушек - модного аксессуара (в данном случае - сумки) и лошадей. Лашапель славится своей любовью к ироническому стилю и сюрреалистическому гламуру, и в этой рекламной кампании он вновь не изменил себе. Он создал фантастический мир, в котором лошади летают в облаках или их динамичными изображениями расписаны стены.

 

david la chapelle for tods ad campaign sella bag 7 Tods Sella bag глазами Дэвида Лашапеля

Реклама Sella Bag сезона осень-зима 2013-2014

david la chapelle for tods ad campaign sella bag 5 david la chapelle for tods ad campaign sella bag 5

Реклама Sella Bag сезона осень-зима 2013-2014

Дэвид Лашапель создал серию снимков для Tod's

Реклама Sella Bag сезона осень-зима 2013-2014