Пять звёзд на фоне океана

Новости: Пять звёзд на фоне океана

Организаторы этапа конкурного турнира Longines Global Champions Tour , который проходит в эти дни в Майами (США), потрудились на славу: от площадки, на которой разворачиваются конкурные баталии, не оторвать глаз, как и от спортсменов, взлетающих на лошадях над препятствиями на фоне лазурного Атлантического океана.

Главный маршрут пятницы, CSI5* Artisan Farms Trophy, на радость американской публике выиграл представитель США - Хардин Товелл на лошади по кличке Каденс (на заглавном фото). Его владелицей является Дженнифер Гейтс - дочка небезызвестного всему миру Билла Гейтса.

Из 53 конкуристов лишь 13 попали в перепрыжку. Хардин Товелл и 14-летний мерин Каденс быстрее всех справились с непростым маршрутом, построенным курс-дизайнером Ульяно Веццани. В преддверии финала Кубка мира пара показала, что может оставить позади сильнейших европейских всадников!

На втором месте CSI5* Artisan Farms Trophy - олимпийский чемпион Стив Герда на Концетто Сане. Майкель ван дер Влейтен на Арера Си остался третьим.

 

 

 

Ветчек перед началом турнира.