Кайли Миноуг спела на скачках в Дубае

Новости: Кайли Миноуг спела на скачках в Дубае

28 марта состоялось одно из самых главных и престижных событий в мире скачек – Кубок мира в Дубае, который выиграл в этом году 8-летний мерин Принц Бишоп.

Одним из почетных гостей скачек стала Кайли Миноуг – певица, автор песен, актриса, дизайнер и настоящая икона стиля. 46-летняя супер звезда 28 марта подарла всем посетителям скачек 90-минутный концерт, который прервался лишь на 15 минут официальной церемонии закрытия юбилейных скачек.

«Я росла в Мельбурне, где скачки являются неотъемлемой частью жизни людей. Так что выступить с концертом на такой скачке, как Дубайский Кубок для меня является большой честью и радостью» - рассказала 46-летняя дива, чье детство и юность прошли в Австралии.

В Дубае певица не теряла времени даром. Ездила по пустыне на верблюдах, познакомилась с ловчими птицами, а пятницу она начала день с прогулки верхом на лошади по ипподрому Мейдан, и тут же поделилас в социальной сети Instagram фотографией, под которой она призналась, что "в душе всё еще остается 14-летней девчонкой из пригорода, которой очень хочется иметь своего собственного пони".

 

Horsing about! Ahead of her Kiss Me Once show in Dubai on Sunday, Kylie Minogue enjoyed a horse riding session at the at the Meydan Racecourse on Friday