Итальянская всадница получила похвалу от короля моды

Новости: Итальянская всадница получила похвалу от короля моды

В рамках международного конного фестиваля CHI Al Shaqab в Дохе прошел престижный турнир по выездке CDI5*, который, несомненно, стал особенно значимым для итальянской всадницы Сильвии Риццо.

В Переездке Большого приза она заняла четвертое призовое место (из четырех возможных) на эффектном жеребце Сале породы лузитано. Однако именно итальянка привлекла внимание именитых гостей турнира - она единственная была приглашена в VIP-ложу шейха Мохаммеда Бин Хаммада Аль Тани и... самого Валентино, известнейшего итальянского дизайнера одежды, основателя модного дома Valentino и модных марок Valentino Garavani, Valentino Roma, и R.E.D. Valentino.

Несомненно, что внимание Валентино Гаравани привлек, помимо всего прочего, необычный серебристый шлем всадницы - Cromo Silver Mirror KEP Italia, декорированный кристаллами Сваровски и изображением итальянского флага. В шлеме, как в зеркале, отражались все огни выездковой арены Al Shaquab.

"Это была огромная честь для меня - такое внимание! Я уже давно питаю слабость к итальянской высокой моде, а Валентино, без сомнения, её король. Это было потрясающе - услышать, что он впечатлен моей лошадью и с удовольствием наблюдал за нашей ездой. Он отметил мою "элегантную посадку" и мой новый шлем.Я просто не поверила своим ушам, когда он сказал, что я выгляжу божественно!" - поделилась своими эмоциями итальянская спортсменка.