Дивный конкур

Новости: Дивный конкур

В субботу в конноспортивном клубе "Дивный" пршел VI этап соревнований по конкуру на Кубок КСК "Дивный".

Были вновь представлены разнообразные маршруты, в которых приняли участие спорстмены разных возрастов и спортивных званий, также были зачеты для всадников на молодых лошадях и отдельный зачет для любителей.

В маршруте с высотой препятствий 95-105 см в зачете для детей победила Анна Блажко на Кампине, а в зачете для лошадей 5-6 лет - Михаил Яворский на голштинской кобыле Корваре. В маршруте с высотой препятствий 120 см, в Малом круге, победу одержал Сергей Петров на Графе, а в зачете для любителей ("А") - Наталья Ярыгина, прыгавшая сером вестфальском мерине Диджиспорт Канаверал.

Самым сложным маршрутом субботы стал "Большой круг" - 135 см. Лучшим в нем, как и на третьем этапе соревнований по конкуру, стал Сергей Петров, выступавший на рыжей ганноверской кобыле Фор Калидо.