Российские конкуристы выступают в Дортмунде

Новости: Российские конкуристы выступают в Дортмунде

В эти дни в Дортмунде проходит не только турнир по выездке, где выступают наши спортсменки Инесса Меркулова и Марина Афрамеева, но и соревнования по конкуру, где прыгает целая делегация российских всадников.

Отличиться, как всегда, успела наша юная звезда Мария Маденова. В пятницу в маршруте Медиум тура с высотой препятствий 140 см Мария на Куилате опрыгала чисто и попала в призы, заняв 17-е место. Первым стал немец Денис Нельсон на Сталипсо. Валерия Соколова и Арагон - 53-и, следом за ним - еще одна наша пара, Владимир Белецкий и Гриффон.

В Смолл туре (115 см) российская юниорка Кристина Усова на Сире Клинтоне заняла 12-е призовое место.

В маршруте CSIYH2* (140см) лучшей из российских всадников стала Валерия Соколова - на Коу де Фоудр она заняла 16-е место. Победил в этом маршруте латвийский спортсмен Кристапс Неретникс, прыгавший на лошади по кличке Кашкар. Мария Маденова и Шегги - 31-е. Владимир Белецкий и Конрад - 48-е.

В завершающем пятничном маршруте CSI3* 150 см Валерия Соколова и Сир Станвелл - 51-е, а Владимир Белецкий и Рокетмэн - 53-и. Победу вновь праздновал немец Денис Нельсон, на этот раз он прыгал на лошади Кашмокер.

 

Результаты 140 см

Результаты 115 см

Результаты CSIYH2* (140см)

Результаты 150 см