Зачем Пенелопа Лепрево занималась вольтижировкой и хорсболом?

Новости: Зачем Пенелопа Лепрево занималась вольтижировкой и хорсболом?

Все, кто следит за событиями конного спорта, знает французскую конкуристку Пенелопу Лепрево - замечательную всадницу и просто улыбчивую красавицу.

В 2014 году зрители смогли увидеть Пенелопу Лепрево с новой стороны благодаря каналу Equidia. В рамках грандиозной подготовки к Всемирным конным играм, которые в конце августа начинались во Франции, и рекламной кампании этого масштабного события, канал Equidia предложил Пенелопе Лепрево отвлечься от конкура и познакомиться с другими дисциплинами конного спорта, представленными на Играх, а также с играми, которые вошли в число показательных выступлений - хорсболом и конным поло. А заодно с ними, их правилами и особенностями, поближе познакомились и зрители.

И если урок выездки под руководством известного французского всадника Марка Боблета не был для Пенелопы чем-то слишком необычным, то хорсбол и вольтижировка, рейнинг и кросс стали для конкуристки новым интересным опытом. Часто ей приходилосб преодолевать себя, привыкать к совсем непривычному - вставать в полный рост на спине у галопирующей лошади, держать поводья в одной руке и останавливать коня голосом, попадать клюшкой по маленькому мячу... Но в любых ситуациях неизменным оставалось одно - улыбка Пенелопы!

Пенелопа Лепрево осваивает:

Выездку. Видео

Рейнинг. Видео

Хорсбол. Видео

Конное поло. Видео

Кросс. Видео

Вольтижировку. Видео

jem-leprevost