10 самых интересных видео с лошадьми на Youtube

Новости: 10 самых интересных видео с лошадьми на Youtube

В феврале исполнилось 10 лет с тех пор, как был запущен Youtube - крупнейший интернет-сервис, предоставляющий услуги видеохостинга. в честь этого события известное британское издание о лошадях и конном спорте предложило своим читателям ознакомиться с десятью самыми популярными за прошедшее десятилетие видео, главыми героями которых являются, конечно же, лошади.

1. В одной из серий английского комедийного сериала "Френч и Сандерс" главные героини отправились на урок верховой езды. Что из этого вышло - смотрите на видео.

Видео 1

2. Что может быть прекрасней дружбы и взаимовыручки в нашем несовершенном мире? Эти качества ценят все, и именно поэтому видео, на котором одна лошадь кормит другую сеном через стальные прутья денника, с каждым днем набирает всё больше и больше просмотров.

Видео 2

3.Три минуты из жизни одного очень капризного пони и оодной чень настойчивой 6-летней всадницы

Видео 3

4. Один маленький танцующий пони, не без помощи компьютерной графики покоривший сердца 11 миллионов интернет-ползователей по всему миру.

Видео 4

5. Очередной рекламный ролик компании Budweiser рассказывает о потерявшемся щенке лабрадора, который делает всё возможное, чтобы вернуться домой, в том числе и к своему лучшему другу - клейдесдалю.

За менее, чем месяц своей "сетевой" жизни видео набрало 27 миллионов просмотров.

Видео 5

6. Андреас Хельгстранд и Блю Хорс Мартин. КЮР Большого Приза. Всемирные конные игры 2006 года. Потрясающая езда и почти 12 миллионов просмотров.

Видео 6

7. Если вы думаете, что ваш муж сильно храпит, вы просто не слышали, как храпят лошади.

Видео 7

8. Вороной красавчик-фриз Мариска точно знает, как открыть свой денник, чтобы выйти погулять. И как открыть денник товарища - тоже. Правда, он и не догадывался, что за его побегом проследят 10 миллионов интернет-пользователей.

Видео 8

9. Олимпийский чемпион Франке Слотак держит мировой рекорд в прыжке на мощность - в 1991 на Optiebeurs Golo он преодолел препятствие высотой 240 см.

Видео 9

10. Дуэт верблюда и лошади на конном шоу в Стокгольме заслуживает особого, пристального внимания.

Видео 10

 

Тэги: Лошади