Лошади летели на конкурный турнир 13 часов

Новости: Лошади летели на конкурный турнир 13 часов

58 лучших конкурных лошадей мира, а также две выездковые лошади и два араба (они будут выступать в шоу набирающего популярность "заклинателя лошадей" испанца Санти Серра), 9 февраля вылетели специальным рейсом из аэропорта бельгийского города Льежа. 13-часовой перелет - и вот они уже в сердце Китая - Гонконге, где совсем скоро начнется престижный пятизвездочный конкурный турнир Longines Hong Kong Masters. Лошади летели в сопровождении семи коноводов и ветеринара.

Первая часть World’s Masters Grand Slam Indoor проходит в Европе: это популярный и красочный турнир Gucci Paris Masters. События второй части уже в третий раз будут разворачиваться в Азии, в Гонконге, в выставочном центре Asia World-Expo. На этот раз - с 13 по 15 февраля 2015 года. На протяжении трех дней зрители будут наблюдать за пятизвездочным турниром CSI5*, в котором примет участие элита мирового конкура. Longines Hong Kong Masters – единственное событие такого масштаба, проходящее в Азии и включенное в календарь FEI.

Списки участников турнира впечатляют и сулят необыкновенно зрелищный конкур. Кевин Стаут, Скотт Браш, Людгер Бербаум, Герко Шредер - вот лишь некоторые звезды, которые выйдут на боевое поле Longines Hong Kong Masters.

Полный список участников