Жених Шарлотт Дужардин готов мириться с конкурентами

Новости: Жених Шарлотт Дужардин готов мириться с конкурентами

Все мы знаем о бесчисленных достижениях британской всадницы Шарлотт Дужардин, о мировых рекордах, которые установили они с Валегро, о ее тренере Карле Хестере. Недавно британскому журналу "Your Horse" всадница номер один современной выездки рассказала немного о своей жизни вне манежа.

Шарлотт Дужардин, как пишут о ней все без исключения журналисты, - это воплощение скромности. Она говорит, что не понимает до конца всей этой шумихи вокруг ее персоны. Сейчас она привыкла, но вот первые месяцы после Олимпийских игр в Лондоне, ставших для них с Валегро победными, спортсменка буквально не знала. что делать с обрушившимся на нее со всех сторон вниманием.

Шарлотт не замужем, однако она помолвлена, и её жених, Дин, занимает очень важную часть в ее жизни. После Олимпиады, когда работа поглотила Шарлотт с головой, они расстались. "Я скучала по нему просто ужасно. Через три месяца мы вновь начали встречаться, чему я очень рада. со временем я нашла баланс между работой и личной жизнью".

Однако Шарлотт честно признается, что еще на самом первом свидании сказала Дину, что лошади для нее всегда будут на первом месте. Что ж, ему ничего не остается делать, как мириться с этим!..

Шарлотт Дужардин и её жених Дин Голдинг