Новости: Амуниция превращается... в элегантную деталь интерьера!

Вещи на конную тематику в последнее время буквально наводнили прилавки магазинов, и подобие шпор мы наблюдаем уже на каждой третьей паре сапог в этом сезоне. Еще одна популярная среди конников тенденция - лошади и связанные с ними детали в интерьере квартиры или загородного дома.

Замечательный конный интерьер предлагает Ив Сен Лоран, также, если задаться целью, можно приобрести прекрасные антикварные вещи с лошадьми, например, картины. Однако все это обойдется в копеечку, которая, как известно, "рубль бережет". а тем более в свете последних событий.

"Золотой мустанг" предлагает вам несколько необычных решений для дома - использование амуниции для лошадей, возможно, вышедшей из строя, для создания простых, но оригинальных вещиц для квартиры.

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Стремя с путлищем словно созданы для того, чтобы стать держателем для полотенца - как на кухне, так и в ванной.

Stirrup Iron Towel Holder

2. Новую жизнь старое "железо" вот таким вот способом.

Rustic

3. Простая идея. в которой есть своя изминка: крепить занавески можно с помощью все тех же путлищ и трензелей.

Cute idea for a window treatment and so simple. Burlap, stirrup straps and horse bit!

4. Еще один держатель для полотенец, на этот раз - из трензелей. Такой удобно повесить на ручку плиты - кухонные полотенца всегда будут под рукой!

Great use for old snaffles

5. Подковы можно использовать в качестве декора стены, особенно если в интерьере господствует минимализм - нет пестрых обоев. Хороший вариант для ванной комнаты.

Very cool - using horseshoes as wall covering. Great idea!

6. Блестящее стремя можно повесить на дверь и придать ему новогодний вид с помощью соответствующих аксессуаров, а в другое время можно украсить искусственными цветами, бусинами и т.д. Здесь можно дать волю вашей фантазии!

Equestrian Holiday Decor DIY. The Chronicle of the Horse Untacked, Winter 2014 Issue: http://read.uberflip.com/i/407779

7. Кубки, которые вы однажды выиграли на соревнованиях необязательно должны стоять на отдельной полке ли за стеклом, вместе с розетками и медалями. Они могут стать стильными вазами.

equestrian decor