Лучшие из лучших соберутся в Женеве

Новости: Лучшие из лучших соберутся в Женеве

С 11 по 14 декабря элита мирового конкура соберется Швейцарии, в Женеве, где пройдет крупный турнир CSI5* CHI Geneva.

В рамках ежегодного международного конного шоу CHI Geneva пройдет очередной этап конкурного турнира Rolex Grand Slam, объединившего три важнейших международных конноспортивных турнира. Третий из них, CHI Geneva, завтра стартует уже в 54-й раз. На протяжении четырех дней многочисленные зрители этого мероприятия станут свидетелями захватывающих побед лучших конкуристов мира. А особое внимание будет приковано к двум главным событиям этих трех четырех дней - Гран-при Rolex и конкур Rolex IJRC Top 10.

Rolex IJRC Top 10 проходит в разных городах, но на этот раз он вновь вернулся в Женеву. 10 лучших всадников мирового рейтинга сразятся в пятницу вечером за победу в этом конкуре: Скотт Браш, Людгер Бербаум, Даниэль Дойссер, Кристиан Альман, Кент Фаррингтон, Кевин Стаут, Патрис Делаво, Майкель ван дер Влейтен, Стив Герда и Пенелопа Лепрево.

CHI Geneva  - это не только первоклассный спорт, но и великолепные красочные конные шоу и масштабная выставка товаров для конного спорта, ветеринарных препаратов и сувениров.